Летающие - Форум
Суббота, 10.12.2016, 11:53
Приветствую Вас Турист | RSS

Вся правда о космоcе

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Космос как предмет размышления » О развитии в космосе » Летающие (Исследование и разработка экспериментального образца БДП)
Летающие
byratino1951nДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:02 | Сообщение # 1
Министр обороны сайта
Статус: Offline
Начну со слов акад. В.Вернадского из личного письма своей супруге. "Конечная цель достижима только тогда, когда к ней идут всё больше и больше людей". Нас в этой лаборатории космоса пока двое. Серж, посмотрите аналог-летающий автомобиль"Чайка" и почитайте работу А.Б.Бережного "Летайте дисками аэрофлота".

byratino1951nДата: Вторник, 23.02.2010, 10:01 | Сообщение # 2
Министр обороны сайта
SerG93, там есть тема летающие, давайте картину сюда.Будем рассматривать аналог.73Что значит УГЭ?73Почему ночью не спите? Надо спать!Всёравно за один день не построем, но если сильно поверите в цель, то может и полетаете73

Сообщение отредактировал byratino1951n - Вторник, 23.02.2010, 10:10

SerG93Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:15 | Сообщение # 3
Президент галактики

Добавил, надеюсь это подтолкнёт вас на мысли

byratino1951nДата: Четверг, 25.02.2010, 01:35 | Сообщение # 4
Министр обороны сайта
SerG93, большое спасибо и главное быстро. Не повредит всё это подготовке ЕГИ? У нас были ВГИ. Но это было очень давно-42 года назад.Теперь к делу.Могут быть опечатки.Править будем потом.У нас две картины.Делим эту на две части.Верхняя часть-есть установленный факт.Нижняя-мечты художника.Аргументы доказательства установленного факта:1.Этот изделие было обнаружено моим товарищем и обращено моему вниманию ,т.е. двоим уже не могло померещиться;2.Реактивный звук отсутствовал,полёт сопровождался незнакомым шуршащим звуком;3.Два мигающих габаритных огня на выступающих кронштейнах;4.Физическое воздействие на меня: наэлектризованный волос головы и прилив крови к головному мозгу;5.Провал в воздушную яму над рекой Уса,т.е.изменение высоты полёта без резких колебаний по курсу;6.Наличие прозрачного колпака кабины, увиденного после прлёта и провала в воздушную яму;7.Ночное наблюдение за территорией по курсу пролёта изделия выявило в этом направлении мерцающие огни посёлка,может ВГ или ж/д станции Лабытнанги.Все эти факты позволяют сделать вывод-изделие существует,результат человеческой деятельности на лицо,работы закрыты для гражданских лиц.Сегодня вернулись запросы из КОСМОС.инфо назад.Будем пытаться" достучаться" ,пока не откроют дверь

Сообщение отредактировал byratino1951n - Четверг, 25.02.2010, 12:01

SerG93Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:01 | Сообщение # 5
Президент галактики
byratino1951n, ,быстро и качественно. Могут считать меня ненормальным, еоя вам верю, вы видели НЛО такое же как на картине? Вы не пробовали говорить об этом другим? Куда надо стучаться, и что написали на космос инфо.?

byratino1951nДата: Четверг, 25.02.2010, 21:52 | Сообщение # 6
Министр обороны сайта
SerG93, с этой темой я выхожу на многих форумах. Считаю, что для секретности прошло достаточно времени, аж 17 лет. Этих изделий становиться всё больше и больше.Прошло то время ,когда за этот факт можно было попасть в психушку или прослыть деревенским дурачком. Я получил от уфолога Субботина офиц. ответ.Где он не отрицает тот факт, что работы велись во многих странах и результаты в архивах. Поэтому я и обратился от имени ОАО, учредителем которого я являюсь, в Агенство ИП с вопросом:"Как это изделие называется?"73

SerG93Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:52 | Сообщение # 7
Президент галактики
Понятно byratino1951n, а вы что являетесь учредителем ОАО, и что ответили в Агентстве?

byratino1951nДата: Пятница, 26.02.2010, 20:14 | Сообщение # 8
Министр обороны сайта
SerG93, да! У нас около 1 тыс.акционеров ОАО им.акад.БССР Я.М.Паушкина. Многих уже нет ....Агенство молчит.Сегодня смотрел ещё один аналог к нашему будущему изобретению.Никогда не оформлял в интернете патентов, но попробуем вместе. Я так понял, что Вы разрабатываете свой сайт.Ведётся ли учет посещений с регистрацией и без неё? Это надо сделать срочно, для обеспечения первенства. Формулу и описание изобретения надо поместить на отдельную ветку форума и повесить замок. Шифр бросите мне в личку.Должен прийти из Запорожья человек, с хорошими файлома. Я пригласил его сюда.Не возражаете?73

SerG93Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:48 | Сообщение # 9
Президент галактики
byratino1951n, учёт посещений ведётся, и без регистраций. Как нужно назвать форум и тему в нём,? Что бы хорошо звучало, как надумаете напишите, создам и зброшу вам пароль. На счёт человека не возрожаю, а что за файл? Напишите в Личку.

byratino1951nДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:43 | Сообщение # 10
Министр обороны сайта
Научно-исследователькие и опытно-конструкторские работы (НИОКР) -форум : Внедренческие темы-тема №1;Поисковые темы-№2.73 Если прийдет,то узнаете.На файлах-ролики заграничных аналогов БЛП.

SerG93Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:38 | Сообщение # 11
Президент галактики
Двое это не мало, но уверен к цели мы дойдём не одни

byratino1951nДата: Вторник, 16.03.2010, 20:58 | Сообщение # 12
Министр обороны сайта
SerG93, что-то от Бережного нет ответа. Я отослал ему первый вариант нашей заявки.73

voldemarДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:38 | Сообщение # 13
Философ, со своими взглядами
Quote (byratino1951n)
SerG93, с этой темой я выхожу на многих форумах. Считаю, что для секретности прошло достаточно времени, аж 17 лет. Этих изделий становиться всё больше и больше.Прошло то время ,когда за этот факт можно было попасть в психушку или прослыть деревенским дурачком. Я получил от уфолога Субботина офиц. ответ.Где он не отрицает тот факт, что работы велись во многих странах и результаты в архивах. Поэтому я и обратился от имени ОАО, учредителем которого я являюсь, в Агенство ИП с вопросом:"Как это изделие называется?"73

Quote (byratino1951n)

К Вашему сведению; более 90% т.н. ученых - это обычные потребители.
Корабль науки движется усилиями Создателей. И как любой корабль оброс прилипалами, то есть
обычными потребителями. Да, они много и усердно что-то учили, но все это Создали другие.
Теперь, добившись ранга и почета, они мстят за свое ж-во отыгрываясь на Создателях.
В оправдание бормочут какие- то непонятные (для них) формулы или ссылки , а то и просто отрицая очевидное.
За что такая немилость? Да просто любой Создатель на голову выше любого потребителя.
Например; официально доказано, что теория большого взрыва - это блеф.
Не может звезда удаляться от наблюдателя со скоростью значительно превышающей скорость света,
ведь мы ее просто не увидим.
Сегодня, с упорством маньяков, во всех вузах студентам вдалбливают теорию большого взрыва.
Только так можно вырастить нового потребителя. Жевать и пережевывать давно жеванное и вы......
Вы должны гордиться собой, что не прогибаетесь под системой.

byratino1951nДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:41 | Сообщение # 14
Министр обороны сайта
Серж и другие пользователи, как обещал креплю последнюю работу "Сон выпускницы" или "Река моей жизни"73
Прикрепления: 7271614.jpg(268Kb)

туристДата: Четверг, 05.08.2010, 20:16 | Сообщение # 15

Неплохой у вас сайт. Вот только материалов бы по больше и научных обсуждений в комментариях нехватает

Форум » Космос как предмет размышления » О развитии в космосе » Летающие (Исследование и разработка экспериментального образца БДП)
Страница 1 из 212»
Поиск: