Отчет 1.Надуманное. - Форум
Суббота, 10.12.2016, 11:48
Приветствую Вас Турист | RSS

Вся правда о космоcе

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Космос как предмет размышления » О развитии в космосе » Отчет 1.Надуманное. (ну тут без вопросов.)
Отчет 1.Надуманное.
Барон-КристианДата: Среда, 26.05.2010, 17:40 | Сообщение # 1
Командир отряда Кристиан
Статус: Offline
Я предлагаю вашему внимаю мои отчёты,которые будут отражать мои мысли и не только.

Все о чем я думаю и буду думать являет суть окружающего мира.Когда я знаю,Что команда Аштара контролирует галактику мне становится легче.Они эваикуировали целые планеты,но есть одно маленькое "но".Дело в том,что они пока скрывают своё присутствие,ну кроме Аштара который,скажем так уже засветился на многих страницах интернета,но дело сейчас не совсем в этом.Дело в том,что нужно немного улучшить этот процесс.А точнее нужно создать мощную организацию Земли.Которая будет обладать технологиями хотя бы приближенными к технологиям команды Аштара.Она будет выполнять роль механизмом ответов на вопросы малопросвященных и ставить нормативы властям государств.Это нужно сделать потому что,от этого зависит судьба ЗЕМЛИ!!!Если Господь услышать мои мысли,я думаю,что он согласился хоть бы в чем то со мной.Но дело в том,что я сошел с тропы просвящения и мне нужно снова вернуться на него.Поднимая эту тему я говорю,прежде всего,о непросвященных,которые не дают подняться планете со ,хотябы,с "80% кпд планеты".Это нужно исправить,правлять.2012 год уже близок но нужно помнить,что все зависит от людей живущих на планете Земля.Я просто уверен,что собираются советы галактик,ну или хотя бы совет команды Аштара.И предъявит такие мысли было бы не грех,если бы они были осуществимы.А это так.Как я считаю пришло время собрать совет Землян и конфедерации людей.Так как их связь была не разлучима но ослабела.Был промежуток,упадок в этой связи.Это было связанно с тем,что небольшое искажение,отойдя на более дальний план люди перестали воспринимать суть жизни,как это было раньше.Нужно это исправить!Немедленно!Помимо Земли есть ещё 247 планет,примерно или точно я не могу это сказать,которые проходят тот же цикл,как и Земля.Я пытался всеми силами призвать,позвать,умолять придти ко мне и выслушать мои предложения.Я понимаю,что они давно уже могут использовать телепаптию но все же.....
Пора созвать совет,который обсудит это и с теми,кто,ну скажем так,может предложить радикальные методы решения проблем Земли.Буду ждать ответа....Хочу добавить,что мои занятия прервались,а все из-за перемен.Но я вернусь.И еще,Аштар,очень хотелось бы подарить тебе на день рождения подарок.Как ни как тебе уже 28000 лет.

Б.К.

Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Среда, 26.05.2010, 17:47

ФобосДата: Среда, 26.05.2010, 17:54 | Сообщение # 2
Командор корабля Агамемнон
Quote (Барон-Кристиан)
И еще,Аштар,очень хотелось бы подарить тебе на день рождения подарок.Как ни как тебе уже 28000 лет.

А откуда такие сведения?Праздновали вместе?

Жизнь,интересная штука!

Барон-КристианДата: Среда, 26.05.2010, 19:57 | Сообщение # 3
Командир отряда Кристиан
Нет.Это известно.Но я бы всетаки бы подарить подарок в виде мира на Земле...И чтоб скептиков было поменьше...Это лишь проверка.Я то знаю,что являет собой скептик.

Добавлено (26.05.2010, 19:57)
---------------------------------------------
Запутавшийся в жизнях.............

ФобосДата: Среда, 26.05.2010, 22:02 | Сообщение # 4
Quote (Барон-Кристиан)
Запутавшийся в жизнях...........

Вам кто-то это сказал, или вы сами решили до этого додуматься?

Жизнь,интересная штука!

Барон-КристианДата: Четверг, 27.05.2010, 00:31 | Сообщение # 5
Командир отряда Кристиан
Это просто суть и не более того.

ФобосДата: Четверг, 27.05.2010, 23:43 | Сообщение # 6
Quote (Барон-Кристиан)
Это просто суть и не более того.

Э-Э-Э-суть чего именно?Поточнее пожалуйста.

Жизнь,интересная штука!

SerG93Дата: Среда, 02.06.2010, 11:30 | Сообщение # 7
Президент галактики
Барон-Кристиан, А вы сами видели его? Ээ, Аштара? Что он, энергия или ещё плоть

Барон-КристианДата: Четверг, 03.06.2010, 21:12 | Сообщение # 8
Командир отряда Кристиан
Это эфирное существо-архангел .Лично работает с Иисусом и архангелом Михаилом .На станции в глубине нашей галактике ну или не совсем в глубине .Я его видел через третий глаз .Вот только очень не четко .Это была картина когда он проходил по коридору большого межпланетного корабля .Я собираюсь тренироваться ,чтобы все эти картины были чёткими и вдобавок я постараюсь с ним связаться ,как это делаю мудрые йоги и ясновидящие .

Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Четверг, 03.06.2010, 21:13

Форум » Космос как предмет размышления » О развитии в космосе » Отчет 1.Надуманное. (ну тут без вопросов.)
Страница 1 из 11
Поиск: